Membres

Sébastien Avanzo

Assistant

Meike Brodersen

Chargée de recherche et assistante chargée d'exercices
Meike.Brodersen@ulb.be +32 (0)2 650 31 89

Nicolas Bujiriri

Chargé de recherche
Nicolas.Bujiriri@ulb.be +32(0) 2 650 4789

Sylvie Carbonnelle

Assistant(e) chargé(e)s d'exercices
Sylvie.Carbonnelle@ulb.be +32 (0)2 650 35 34

Isabelle Carles

Chargée de recherche
Isabelle.Carles@ulb.be +32 (0)2 650 34 29

Véronique Clette-Gakuba

Doctorante et assistante chargée d'exercices

Louise de Brabandère

Doctorante FNRS
Louise.De.Brabandere@ulb.be +32(0) 2 650 4185

Natasia Hamarat

Doctorante et chargée de recherche

Thomas Hausmann

Assistant
Thomas.Hausmann@ulb.be +32(0)2 650 34 34

Anastasia Joukovsky

Chargée de recherche

Leandros Kavadias

Chargé de recherche

Kristel Maasen

Assistante
Kristel.Maasen@ulb.be +32(0)2 650 3522

Valentina Marziali

Chargée de recherche
Valentina.Marziali@ulb.be +32(0)2 650 33 59

Anne-Laure Mathy

Assistante
Anne.Laure.Mathy@ulb.be +32(0)2 650 34 34

Laeticia Mélon

Assistante

Jacques Moriau

Chargé de recherche et assistant chargé d'exercices
Jacques.Moriau@ulb.be +32 (0)2 650.34.76

Nadia Nizeyimana

Assistante
Nadia.Nizeyimana@ulb.be +32(0) 2 650 3522

Benoît Pinto

Assistant

Cécile Piret

Doctorante et assistante chargée d'exercices
Cecile.Piret@ulb.be +32(0) 2 650 3189

Maria Cecilia Trionfetti

Assistante
Maria.Trionfetti@ulb.be +32(0) 2 650 4831

Youri Vertongen

Collaborateur scientifique
youri.lou.vertongen@ulb.be 32 (0)2/792.36.40