Membres

Sébastien Avanzo

Doctorant - Assistant chargé d'exercices

Meike Brodersen

Post-doctorante, chargée de recherche et assistante chargée d'exercices
Meike.Brodersen@ulb.be +32 (0)2 650 31 89

Nicolas Bujiriri

Chargé de recherche
Nicolas.Bujiriri@ulb.be +32(0) 2 650 4789

Sylvie Carbonnelle

Assistant(e) chargé(e)s d'exercices
Sylvie.Carbonnelle@ulb.be +32 (0)2 650 35 34

Véronique Clette-Gakuba

Doctorante et assistante chargée d'exercices

Louise de Brabandère

Doctorante FNRS
Louise.De.Brabandere@ulb.be +32(0) 2 650 4185

Sarah De Jong

Doctorante
Sarah.de.jong@ulb.be +32 02 650 31 90

Vivien Gain

Chargé de recherche
vivien.gain@ulb.be +32(0) 2 650 4789

Emilie Garcia Guillen

Post-doctorante
emilie.garcia@ulb.be +32 02 650 33 59

Magdalena GREVESSE

Chargée de recherche
Magdalena.grevesse@ulb.be +32 2 650 48 31

Natasia Hamarat

Doctorante et chargée de recherche
Natasia.Hamarat@ulb.be +32 02 650 31 90

Thomas Hausmann

Doctorant Assistant
Thomas.Hausmann@ulb.be +32(0)2 650 34 34

Anastasia Joukovsky

Chargée de recherches

Kristel Maasen

Doctorante - Assistante
Kristel.Maasen@ulb.be +32(0)2 650 3522

Valentina Marziali

Chargée de recherche - doctorante
Valentina.Marziali@ulb.be +32(0)2 650 33 59

Anne-Laure Mathy

Doctorante - Assistante
Anne.Laure.Mathy@ulb.be +32(0)2 650 34 34

Jacques Moriau

Chargé de recherche et assistant chargé d'exercices
Jacques.Moriau@ulb.be +32 (0)2 650.34.76

Nadia Nizeyimana

Doctorante - Assistante
Nadia.Nizeyimana@ulb.be +32(0) 2 650 3522

Benoît Pinto

Doctorant - Assistant chargé d'exercices

Cécile Piret

Doctorante - Assistante chargée d'exercices
Cecile.Piret@ulb.be +32(0) 2 650 3189

Douglas Sepulchre

chargé de recherche
Douglas.Sepulchre@ulb.be +32 2 650 31 88

Maria Cecilia Trionfetti

Doctorante - Assistante
Maria.Cecilia.Trionfetti@ulb.be +32(0) 2 650 31 90

Youri Vertongen

Collaborateur scientifique
youri.lou.vertongen@ulb.be 32 (0)2/792.36.40