Membres

Sébastien Avanzo

Doctorant - Assistant chargé d'exercices

Meike Brodersen

Post-doctorante, chargée de recherche et assistante chargée d'exercices
Meike.Brodersen@ulb.be +32 (0)2 650 31 89

Sylvie Carbonnelle

Assistant(e) chargé(e)s d'exercices
Sylvie.Carbonnelle@ulb.be +32 (0)2 650 35 34

Thomas Hausmann

Doctorant Assistant
Thomas.Hausmann@ulb.be +32(0)2 650 34 34

Kristel Maasen

Doctorante - Assistante
Kristel.Maasen@ulb.be +32(0)2 650 3522

Anne-Laure Mathy

Doctorante - Assistante
Anne.Laure.Mathy@ulb.be +32(0)2 650 34 34

Nadia Nizeyimana

Doctorante - Assistante
Nadia.Nizeyimana@ulb.be +32(0) 2 650 3522

Benoît Pinto

Doctorant - Assistant chargé d'exercices

Cécile Piret

Doctorante - Assistante chargée d'exercices
Cecile.Piret@ulb.be +32(0) 2 650 3189

Maria Cecilia Trionfetti

Doctorante - Assistante
Maria.Cecilia.Trionfetti@ulb.be +32(0) 2 650 31 90