Membres

Julie Cailliez

Doctorante - Assistant(e) chargée d'exercices
Julie.Cailliez@ulb.be +32(0)2 650 31 83

Louise de Brabandère

Doctorante FNRS
Louise.De.Brabandere@ulb.be +32(0) 2 650 4185

Sarah De Jong

Doctorante
Sarah.de.jong@ulb.be +32 02 650 31 90

Natasia Hamarat

Doctorante et chargée de recherche
Natasia.Hamarat@ulb.be +32 02 650 31 90

Thomas Hausmann

Doctorant Assistant
Thomas.Hausmann@ulb.be +32(0)2 650 34 34

Nadia Nizeyimana

Doctorante - Assistante
Nadia.Nizeyimana@ulb.be +32(0) 2 650 3522

Cécile Piret

Doctorante - Assistante chargée d'exercices
Cecile.Piret@ulb.be +32(0) 2 650 3189